Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Идеальная пара» Хабаровского района

В романтичной обстановке, при свечах, с мелодичной музыкой и праздничными конкурсами встретили этот День Всех Влюблённых ..., В романтичной обстановке, при свечах, с мелодичной музыкой
«Идеальная пара» Хабаровского района
В романтичной обстановке, при свечах, с мелодичной музыкой и праздничными конкурсами встретили этот День Всех Влюблённых в Молодёжном центре. Шесть семейных пар Хабаровского района рискнули проверить свои чувства на прочность. Шесть пар, и шесть испытаний приготовили для них организаторы. На первом испытании супруги должны были ответить на ряд вопросов о своей второй половинке, тем самым показав, насколько хорошо они знают своего партнера.
Следующие испытания проверили пары на сплоченность и умение работать сообща. Одним из самых ярких испытаний конкурса стала проверка мудрых жён на ловкость, смекалку и хитрость. За короткий промежуток времени милые дамы должны были найти заранее спрятанные деньги в одежде чужого мужа. С этим конкурсом женщины справились блестяще, все «заначки» были раскрыты. Испытание «Стрелы Амура» проверило на меткость мужскую половину и ловкость женскую. И шестое, шуточное, испытание представляло собой ответы на детские вопросы, например: «как нарисовать невидимку? почему небушко плачет? почему у колобка не кружится голова? если я всегда буду слушать маму и папу, я стану президентом?». Такими вопросами мужчины были озадачены, однако, смогли сориентироваться и понять, что же все-таки имели в виду дети.
«Идеальная пара» Хабаровского района

А потом были подсчитаны заработанные семьями «сердечки» и, конечно, в Хабаровском районе все семейные пары лучшие, но самой идеальной стала пара Светлана и Роман Монастырные из села Князе-Волконское-1. Они и получили диплом от Святого Валентина. Все пары получили ценные призы. Ещё долго не расходились семейные пары, согревая своей любовью уютный зал, танцуя под мелодичную музыку и делясь своими историями любви.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.