Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

23 обещания, которые должна дать и сдержать каждая девушка своей лучшей подруге

23 обещания, которые должна дать и сдержать каждая девушка своей лучшей подруге Мы даём эти обещания друг другу, потому что хотим знать, что ..., 23 обещания, которые должна дать
23 обещания, которые должна дать и сдержать каждая девушка своей лучшей подруге
23 обещания, которые должна дать и сдержать каждая девушка своей лучшей подруге

Мы даём эти обещания друг другу, потому что хотим знать, что есть нечто ценное. Мы делаем это, потому что знаем, что никто и ничто не будет любить нас так искренне, самоотверженно и гордо.
1.Я обещаю часто с тобой не соглашаться, всегда любить и уважать любое твоё решение.
2.Я обещаю говорить, что все они недостойны тебя, но, тем не менее, всегда приму твой выбор.
3.Пусть сейчас 9 часов утра и последние восемь часов ты провела над унитазом, и я понятия не имею, в чьей мы квартире, но я обещаю, что буду рядом держать твои волосы.
4.Я обещаю принять весь удар на себя, если это понадобится – потому что уверенна, что ты сделала бы тоже самое для меня.
5.Я обещаю бороться вместе с тобой, поддерживать в любой ситуации.
6.Я обещаю смеяться над тобой, когда ты падаешь: с лестницы, на вечеринке, на тротуаре или на подиуме. Более того, я обещаю не просто смеяться, а ржать до «не могу» над тобой.
7.Я обещаю говорить тебе о твоих ошибках – а затем помогать исправлять их.
8.Я обещаю всегда напоминать, что бывает и куда хуже.
9.Я обещаю никогда не приходить с пустым руками, а приносить с собой вкусняшек.
10.Я обещаю, что никогда не буду говорить, что всё будет хорошо, потому что, честно говоря, я и сама не знаю, будет ли.
11.Я обещаю защищать тебя от окружающих – а иногда и от тебя самой.
12.Я обещаю быть рядом, когда ты будешь нуждаться во мне, бежать так быстро, как только могу и быть с тобой мысленно, лично либо висеть на телефоне, но переживать сложные моменты в жизни в одиночестве ты не будешь!
13.Я обещаю, что никогда не буду сдерживать себя, и буду высказывать своё мнение – особенно об этом ужасном розовом топе и блестящих штанах.
14.Я обещаю, что никогда не буду приукрашать вещи, и всегда буду говорить правду, какой бы она ни была – даже если это будет последнее, что ты захочешь услышать.
15.Я обещаю стоять за тебя, стоять плечом о плечо с тобой и стоять для тебя, даже если я и понятия не буду иметь ради чего всё это.
16.Я обещаю всегда быть твоей правой рукой, соучастницей в преступлении, инь для твоего янь, Бертом для твоего Эрни – и не имеет значение, сколько прошло времени с тех пор, как мы закончили школу.
17.Я обещаю, что никогда не буду стоять в стороне, если твой мужчина будет относиться к тебе без уважения.
18.Я обещаю, что никогда не буду останавливать тебя совершать глупые поступки, мы обе знаем, что в любом случае ты будешь сожалеть. Лучше я вместе с тобой сделаю эти глупости, чтобы потом жалеть об этом на пару.
19.Я обещаю, что никогда не буду предлагать тебе поделиться со мной шоколадкой, мороженным или баночкой «Nutella», я просто принесу с собой две порции.
20.Я обещаю, что буду позволять тебе сбегать и терять голову, затем возвращаться и начинать всё заново, но я никогда не позволю тебе забыть дорогу домой.
21.Я обещаю, что никогда никому не расскажу как однажды в универе, или как во время нашего отдыха, или когда мы… Я обещаю хранить твои тайны, как свои собственные.
22.Я обещаю сделать так, что тебе захочется достичь большего, чем у тебя есть сейчас – даже, если ты не будешь знать, чего тебе хочется.
23.Я обещаю любить тебя, несмотря на все невзгоды и испытания, которые ещё преподнесёт нам жизнь.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.