Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудницы Госавтоинспекции представили Хабаровский край на Всероссийском конкурсе «Автоледи-2016»

В результате напряжённой борьбы сотрудницы управления ГИБДД МВД России по Хабаровскому краю Екатерина Гупалова и Мария Волошина достойно прошли все испытания конкурса и вышли на 28
Сотрудницы Госавтоинспекции представили Хабаровский край на Всероссийском конкурсе «Автоледи-2016»
В результате напряжённой борьбы сотрудницы управления ГИБДД МВД России по Хабаровскому краю Екатерина Гупалова и Мария Волошина достойно прошли все испытания конкурса и вышли на 28 место.
Всероссийский конкурс водительского мастерства «АвтоЛеди-2016» проходил в Санкт-Петербурге в рамках VI Международного конгресса по безопасности дорожного движения. Впервые он собрал 125 участниц из 63 регионов России. В масштабном мероприятии приняли участие женщины-автолюбители в возрасте от 18 лет, имеющие водительское удостоверение категории «B».
Представить Хабаровский край на соревнованиях выпала честь двум сотрудницам управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю майорам полиции Марие Волошиной и Екатерине Гупаловой.
В течение двух дней жюри из числа сотрудников Госавтоинспекции и инструкторов автошкол оценивали подготовку участниц по различным категориям: знания правил дорожного движения и навыки управления автомобилем, в том числе, фигурное вождение. Также конкурсантки представили жюри творческие выступления «Вместе за безопасность дорожного движения», рассказывающие о роли гражданского общества в обеспечении безопасности на дорогах, формировании взаимоуважения среди участников дорожного движения.
Экзамен на знания правил дорожного движения автоледи Хабаровского края  сдавали по новым правилам в специализированном классе на базе экзаменационного отдела ГИБДД. Девушки показали отличные результаты, не допустив ни одной ошибки.
Самым сложным, захватывающим этапом соревнований стало фигурное вождение. Инспекторы Екатерина Гупалова и Мария Волошина с достоинством продемонстрировали строгому жюри великолепные навыки вождения автомобиля и блестящую реакцию на сложные дорожные ситуации.
По итогам конкурса автоледи Хабаровского края заняли 28 место из 63.
Помимо соревнований представительницы прекрасного пола приняли участие в работе круглого стола, обсудив ситуацию с аварийностью на дорогах и роль общественности в решении имеющихся проблем.
Отдельно участники дискуссии остановились на вопросах детской дорожной безопасности.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России  по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.