Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске госавтоинспекторы поздравили будущих автоледи

К свидетельству об окончании автошколы девушки получили в подарок от сотрудников УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю цветы и воздушные шары. Мероприятие состоялось при участии
К свидетельству об окончании автошколы девушки получили в подарок от сотрудников УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю цветы и воздушные шары.
Мероприятие состоялось при участии члена Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Анатолия Насырова и Хабаровского филиала Издательского дома «Комсомольская правда».
Пройдя трудный путь от первого опыта вождения до сдачи теоретического экзамена, будущие автолюбительницы теперь будут сдавать экзамен в Госавтоинспекции. Правда, первое знакомство с инспекторами ГИБДД у них уже состоялось. Будущих автоледи поздравили старший государственный инспектор БДД УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Вячеслав  Бондарев, представитель общественности Анатолий Насыров и заместитель редактора «Комсомольская правда» в Хабаровске Влад Серебренников.
Выпускницам вручили не только долгожданные документы об окончании автошколы, но и приятные подарки от УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю и «Комсомольской правды» в Хабаровске.
Девушки услышали в свой адрес много приятных слов и пожеланий удачи на дороге.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.