ЛУЧШАЯ!! Электронная книга iRiver Cover Story EB05, новая!

Относительно цены сразу скажу, что, да... книжка для ценителей, на самом деле, ее в наличии проблемно найти даже в центральной части России.
Габариты и вес 230 г всегда позволят носить любимую книжку с собой, не теряя ни минуты свободного времени впустую, памяти 2 ГБ (расширяется картами памяти SD до 32 ГБ ) хватит, чтобы позволить себе даже затрудниться выбором, чтобы почитать сегодня...
А ведь еще можно закачать любимой музыки (наличие mp3 плеера) или порисовать в задумчивости, включить диктофон по необходимости и записать чье-то клятвенное обещание)) Еще один плюс это поддержка работы с файлами в форматах PDF, и Microsoft Office (PowerPoint, Word и Excel) без дополнительной конвертации. А еще, что очень важно для любого современного человека, книжкой можно управлять как с помощью прикосновений и прилагающимся стилусом (сенсорный экран), так и привычным нажатием удобно расположенной боковой кнопки. Встроенный акселерометр (датчик ориентации положения устройства в пространстве) обеспечивает еще большее удобство длоя пользователя.
Зарядка. Идеальный вариант для путешествий и командировок! Её практически вообще не надо заряжать, подзарядится во время скачивания.

Откуда я это знаю?! Да у меня у самой такая же!) Так сильно ее хотела, что мне сразу два человека iRiverы преподнесли в качестве презента! Так что книжечка абсолютно новая, покупалась в Петербурге (документы есть), очень ждет своего хозяина, которому будет долго служить верой и правдой!

http://imread.ru/news/iriver-cover-story-novinka-s-sensornym-upravleniem/

Стоимость 7000 руб
При возникновкнии любых вопросов звоните! Мария
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram

Оставить комментарий

Комментарий:

Примечание: При комментировании материала просим соблюдать законы Российской Федерации. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и токсичного поведения.

Сводка событий

06:08 Рухнул мост: в Италии счет погибших идет на десятки

06:08 Соловьев заступился за Вайкуле

06:08 Наезд на людей в Лондоне квалифицирован, как теракт

06:08 Граф требует у Франции 400 миллионов долларов за то, что его род незаконно лишили прав на престол Монако

06:08 Взрослый поляк "застрял" в теле 12-летнего ребенка

06:08 В Италии обрушился знаменитый подвесной мост вместе с автомобилями

06:08 Британский мальчик родился с 50 видами аллергии — в том числе на собственные слезы и почти на всю еду

06:08 The Economist назвал лучшие города мира: у Киева не все так радужно

06:08 Энергетические проекты и банки России: названы объекты новых санкций США

18:08 Хабаровские полицейские вернули приезжему из Бикина похищенный сотовый телефон

18:08 Не дать разграбить природные богатства

18:08 В Солнечном районе полицейские провели антинаркотическую встречу с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

18:08 В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке неправомерного завладения транспортным средством

Бесплатное размещение объявлений - продажа, покупка товаров