Другое - Разные и прочие объявления

Yota

Yota – крупный российский оператор быстрого мобильного интернета 4G. В Хабаровске мы ищем специалистов, которые будут рассказывать людям о продуктах Yota и помогать в их дальнейшем использовании.

Что необходимо делать:
• Консультировать людей;
• Помогать партнерам компании продавать услуги Yota;
• Продавать устройства, подключать новых пользователей;
• Оказывать техническую поддержку.
Что для нас важно:
• Желание помогать людям;
• Стремление расти и развиваться;
• Желание общаться и делиться знаниями;
• Способность быстро усваивать новую информацию.
Что мы предлагаем:
• Причастность к большому и интересному делу;
• Работу в коллективе, где людям хорошо и интересно вместе;
• Профессиональное обучение в различных сферах, включая ведение переговоров, основы публичных выступлений, технику продаж;
• Возможности дальнейшего развития в продажах и других направлениях;
• Участие в проектах внутри компании;
• График: с 10:00 до 22:00 не менее 4-х рабочих дней в неделю;
• Официальное трудоустройство, достойную заработную плату, бесплатный интернет Yota и многое другое для комфортной работы.
FAQ

Я ничего не знаю о технологиях Yota. Смогу ли я у вас работать?
Не волнуйтесь об этом. Мы ставим перед собой задачу сделать максимально комфортным и легким процесс включения в работу. Перед началом работы вы пройдёте недельный курс обучения. Во время обучения у вас будет наставник, который будет помогать вам на начальных этапах. Благодаря этому, выходя на работу, вы будете чувствовать себя уверенно и легко при общении с клиентами.

Где я буду работать?
В мобильном киоске Yota. Все они расположены в торговых центрах города.

Какие в YOTA есть возможности развития?
Работа в Yota это отличное начало для будущих свершений и достижений. Работа проходит в открытой, дружественной атмосфере.

«С первых дней впечатлило то, что руководители компании открыты к общению. Они работают рядом с нами, всегда готовы выслушать и помочь».
Лемар Швалов, специалист по продажам и обслуживанию Yota

Ваши задачи и возможности не ограниченны только продажами, вы будете работать с партнерами, проводить встречи, презентации.

«Работая в Yota, я просыпаюсь каждый день, и мне интересно, каким он будет».
Владислав Рубин, продавец-консультант Yota

Мы всегда приветствуем инициативу, ни одна ваша идея не останется без внимания. Разрабатывая проекты, внося свежие решения в процесс работы, вы получаете бесценный опыт. У вас всегда есть возможности для собственного развития и реализации своих идей.

«Я и раньше работал в продажах, но мне не нравилось постоянное ощущение того, что я должен продать как можно больше и любой ценой. Yota изменила мое отношение к этой работе, здесь все по-другому».
Михаил Стукалов, специалист по продажам и обслуживанию Yota

Другое

Yota опубликовано 24 октября 2013 в разделе: Другое Вакансия - Специалист по продажам и обслуживаниюYota – крупный российский оператор быстрого мобильного интернета 4G. В Хабаровске мы ищем специалистов, которые будут рассказывать людям о про, разместил: YOTATEAM рубрика : - пожаловаться
Ответить на объявление Хабаровской доски объявлений:

>>> Нищеброда не предлагать, или Куда подевалась настоящая любовь? Любовь в современном обществе всё больше становится атавизмом. Мы разложили её по полочкам, систематизировали и приклеили инвентарные номерки. Психологи ...
>>> "Старый" министр не вышел на работу после затяжного отпуска, чем продлил пребывание на своем посту, сообщает корр. ИА AmurMedia. Сегодня, 11 августа, должен был состояться первый рабочий день министра здравоохранения Хабаровского края Александра Витько.
>>> WhatsApp Messenger
>>> Работа сотрудника ГПН – круглосуточная
18 июля сотрудники государственного пожарного надзора отмечают свой профессиональный праздник. В Хабаровском крае отделения и отделы надзорной деятельности и профилактической работы есть ...

Редакция портала:

Благодарим за интерес к материалу Другое . Есть небольшая рекомендация, если вы хотите быть в курсе всех новостей и событий города Хабаровска, то рекомендуем зарегистрироваться на портале Khabara.ru.

В Хабаровске: 22.09.2017
Погода: температура 13..15 С, давление 749..751 мм рт.ст., ветер Восточный, 2 м/с

$ Курс валют Доллар - 57,6527, Юань - 87,4533, Евро - 69,0737, ₽ ЦеныПробки

Общение
Вероника, 19, Хабаровск, ищу: Парня от 18 до 36
Цель знакомства: Дружба и переписка - 22 сентября 2017

Оля, 24, Хабаровск, ищу: Парня от 25 до 33
Цель знакомства: Создание семьи - 22 сентября 2017