Сайт ХабаровскаХабаровск Поиск+8

Ищу человека

• Khabara.Ru
  • Другое
Здравствуйте,окажите помощь,пожалуйста.
Разыскиваю одного человека,скорее всего он ходил в школу по улице Мухина 6.Дело в том,что мы более 10 лет назад потерялись,а телефонов тогда сотовых не было,хотел бы найти и увидеться. Зовут Семенова Светлана,фамилия от родителей (в девичестве),одно время любили очень друг друга,она ждала меня с армии,я был курсантом военного училища,потом потерялись,мы были с разных городов.Ее мама работала в ЗАГСе,отец не помню.Из адреса помню,что улица Мухина,дом то ли 12,то ли 14,а может 112 или 114,квартира 12 или 14,может квартира на 112 или 114.Номера плохо помню,но на конце 2 или 4,вот теперь гадаю,то ли дом,то ли квартира заканчивается.Дом помню,что серая хрущевка или брежневка,несколько подъездов 3-5,может 7.
Не знаю даже как разыскать,сам нескоро попаду в Хабаровск,а найду ли если приеду,не знаю.Помогите,пожалуйста адресом,если можете,а я схожу потом.
Выглядела Света так : среднего роста,натуральная блондинка,правильные и красивые черты лица,зеленые глаза.В 1999 году ей было 14-15.Она выпускалась примерно с 1999-2002 год.Была одной из самых красивых и ярких выпускниц.По соц.сетям так и не нашел.
мой сот. 89147673595.
Заранее благодарен,спасибо.
* При комментировании просим соблюдать законы Российской Федерации.
Ссылки по теме:

Найти человека!

Помогите найти человека

Ищу отца А. Мамедова!

Другое • Разные и прочие объявления
23.10.2019, Пробки ⠇5
Мы в соцсетях
Последние новости