Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Самые красивые девушки Владивостока соревновались за свой титул

Во Владивостоке состоялось одно из самых красивых и незабываемых шоу года – конкура красоты «Miss Sunrise». Более двух месяцев участницы усиленно готовились к конкурсу – изнурительные спор
Во Владивостоке состоялось одно из самых красивых и незабываемых шоу года – конкура красоты «Miss Sunrise». Более двух месяцев участницы усиленно готовились к конкурсу – изнурительные спортивные тренировки, видео-сессии, примерка нарядов. Всего в финал вышло 8 девушек в возрасте от 16 до 25 лет.

В день финала девушки представили жюри несколько номеров. Сначала гостям и судьям было предложено познакомиться с девушками – на экране продемонстрировали видео-визитки, в которых рассказывалось об увлечениях и достижениях девушек. Затем последовал зажигательный танцевальный номер, в котором участницы демонстрировали пластику тела. Приятным дополнением шоу стал танец конкурсанток в купальниках, который произвёл впечатление абсолютно на всех гостей «Miss Sunrise». Всем конкурсанткам предстояло пройти интеллектуальное испытание. Каждой участнице было задано по два логических вопроса. К сожалению, не все нашли правильные ответы, но с юмором и достоинством смогли выйти из ситуации.

Победительницей конкурса и обладательницей одноимённого титула «Miss Sunrise» стала Марухина Анастасия. Жюри выбрало девушку единогласно. Причём, Анастасия победила и по итогам народного голосования на сайте vladnews.ru, что делает её триумф бесспорным. За девушку проголосовало более пяти тысяч человек за два месяца интернет-борьбы

Каждая участница получила подарки от спонсоров проекта, а победительнице достался главный приз – сертификат на сумму 200 000 рублей и поездка в Макао.

Конкурс завершился красивым салютом в небе над городом.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.