Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меня зовут Наталья Я много времени провожу в различных путешествиях

Объявление: Меня зовут Наталья Я много времени провожу в различных путешествиях по миру. *Я ..., Объявление: Меня зовут Наталья Я много времени провожу в различных путешествиях
Объявление: Меня зовут Наталья
Я много времени провожу в различных путешествиях по миру.
*Я не пользуюсь услугами турагенств и экскурсоводов*

*_Предлагаю Вам, абсолютно бесплатно составить Ваш индивидуальный маршрут в любую страну мира_* С учётом именно ваших предпочтений. С описанием и фото тех мест, куда направляетесь.

*За одну поездку можно посетить несколько городов и стран!*
Маршрут подробно расписан по дням и координатам GPS.
*Зачем мне это нужно?* _Мне безумно интересно готовить предстоящие поездки, для меня это дополнительный колоссальный опыт._
*Делаю бесплатно только при одном условии:*
_я помогаю Вам и с покупкой билетов. Если брать заранее, да не привязываться к точной дате, можно найти интересные цены_
Так Вы подтверждаете Вашу готовность отправиться в путешествие, а я получаю кешбек.
Проживание тоже можно найти на любой кошелек, вопрос лишь в уровне комфорта.

В некоторых случаях, весьма полезно иметь на руках входной билет на популярные туробьекты,
у меня был опыт стояния в очереди около двух часов, иногда и вовсе билеты были на две недели вперёд.
*И здесь тоже могу помочь с покупкой, и со значительной скидкой*

Да, и если Вы плохо владеете английским, поверьте, вы справитесь,
у Вас будет подробная инструкция куда и как и приложение - переводчик.
*Путешествия самостоятельно - это особый кайф, это не сравнить когда тебя встретили, заселили, когда толпой и по времени*
Если Вы со мной - это свобода.
*Решайте сами. Если интересно - задавайте вопросы по телефону*
*_8-962-286-93-72_*
или пишите в Ватсапп

Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление о продаже товаров, услуг, квартир и другой недвижимости, бесплатно. Просто отправь объявление через ✆ Telegram

Также по теме:
Разные и прочие объявления