Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Полезное кофе *«Ипотека за чашечкой кофе» - первый и уникальный по

Объявление: \"Полезное кофе *«Ипотека за чашечкой ..., Объявление: \"Полезное кофе *«Ипотека за чашечкой
Объявление: "Полезное кофе
*«Ипотека за чашечкой кофе» - первый и уникальный по своей сути проект.*
Продукт со % оригинальностью, информация которого не известна ни одному блогеру и тем более журналисту!

«Ипотека за чашечкой кофе» - мой личный труд и мое детище, в которое вложены силы, знания и опыт. И я готова ими делится, сидя рядом с вами за одним столом.

* Время действия: суббота.*
Что вы получите? Информацию, пользу которой продают за 5000 рублей большинство экспертов в сфере недвижимости.
*На этой неделе пройдемся по следующим темам:*
ипотечные каникулы: плюсы и минусы;
кредитная история — как узнать, можно ли улучшить законно, важность КИ;
реальность ипотечного кризиса;
как не стать заложником высоких платежей на реальных примерах.
*Плюшки от нашей теплой встречи:*
скидка 50% на следующую встречу, информационные памятки для применения на практике, мастер-класс по составлению 3-НДФЛ от аса бухгалтерского дела.

*Кроме того, вы сможете задать вопросы, которые причиняют боль именно вам. И получить ответы от профессионала в своем деле.*

Минимальная сумма за участие принесет море полезных знаний и советов по конкретной проблеме.

600 рублей и скидка на вторую встречу — небольшая трата в сравнении с ценностью информации.
*Полученные знания помогут сэкономить ваши деньги, время и силы!*

_В феврале планируется повышение цен на услугу, поэтому у вас осталось 2 субботы, чтобы вооружиться._

Уже бежите? Записывайтесь в комментариях, или стучитесь в личку в ватцапе
+7-924-207-83-39

Доска объявлений в Хабаровске: разместить объявление о продаже товаров, услуг, квартир и другой недвижимости, бесплатно. Просто отправь объявление через ✆ Telegram

Также по теме:
Разные и прочие объявления