Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не знаете, чем занять своего ребёнка? Желаете развить в нём новые

Объявление: Не знаете, чем занять своего ребёнка? Желаете развить в нём новые способности? Хотите найти ..., Объявление: Не знаете, чем занять своего ребёнка? Желаете развить в нём
Объявление: Не знаете, чем занять своего ребёнка? Желаете развить в нём новые способности? Хотите найти ему интересное, а главное, полезное хобби?
Научите его играть на гитаре, а мы вам поможем! За многолетний стаж работы мы доказали родителям, что играть на гитаре и радовать песнями может каждый ребёнок. Мы не загружаем своих учеников сложной теорией, а даём только практические задания, поэтому результат будет виден уже после первых занятий.
Наша специальная программа обучения, составленная самими преподавателями, подбирается индивидуально под каждого ученика. Процесс обучения ведётся по тем песням, которые хочет играть ученик или по тем, которые есть у нас.
Выбрав нас, вы получите:
 • Опытных преподавателей, умеющих работать с детьми
 • Комфортные помещения для занятий
 • Удобное расположение в центре города
 • Возможность проводить уроки онлайн
Занятия проходят как индивидуально, так и в группах в студии или онлайн.
По всем вопросам мы вам ответим в сообщениях или по номеру 89622270726

Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление о продаже товаров, услуг, квартир и другой недвижимости, бесплатно. Просто отправь объявление через ✆ Telegram

Также по теме:
Разные и прочие объявления